Paire de pendants d’oreilles en or gris à... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris à décor géométrique sertis de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose, soutenant en pampille une perle de culture. P. 8,5g.