Bracelet articulé en or gris ajouré entièrement... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Bracelet articulé en or gris ajouré entièrement serti de diamants taillés en brillant dont trois plus importants épaulés de diamants baguette. Époque Art Déco. P. 75g.