BULGARI

Lot 111
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
BULGARI
Collier souple en or jaune à décor de chevrons serti de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 143,7g. (Fermoir non d’origine).