Paire de pendants d’oreilles en or gris à... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 400EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris à décor géométrique sertis de diamants taillés en brillant et soutenant en pampille une perle de culture. P. 12,2g.