Montre bracelet de dame en platine. Cadran... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre bracelet de dame en platine. Cadran rectangulaire blanc, chiffres arabes. La lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet ajouré orné de diamants, attaches de passementeries noires. le fermoir en métal. P. Brut?: 17,5g. (manque le verre)