TISSOT & FRÈRES

Lot 84
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 200EUR
TISSOT & FRÈRES
Montre bracelet de dame en platine et or gris de forme losangique entièrement sertie de diamants taillés en brillant et de saphirs calibrés, mouvement mécanique, bracelet de passementerie noir avec fermoir en argent. Cadran et mouvement signés. P. Brut?: 17,9g.