TISSOT & FRERES

Lot 84
1 200 - 1 400 EUR
Result with fees
Result : 1 200 EUR

TISSOT & FRERES

Montre bracelet de dame en platine et or gris de forme losangique entièrement sertie de diamants taillés en brillant et de saphirs calibrés, mouvement mécanique, bracelet de passementerie noir avec fermoir en argent. Cadran et mouvement signés. P. Brut : 17,9g.