Broche en or jaune ciselé et filigrané à... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 650EUR
Broche en or jaune ciselé et filigrané à décor de tête de fauve ornée de diamants taillés en brillant et d’une perle de culture blanche retenue en pampille. P. 13,4g.