MELLERIO

Lot 65
1 400 - 1 800 EUR
Result with fees
Result : 2 800 EUR

MELLERIO

Collier de rangs de perles fines torsadés orné d’un motif central serti d’une citrine dans un entourage de diamants taillés en brillant soutenant une citrine briolette. Signé et numéroté Mellerio. P. 60,9g.