MELLERIO

Lot 65
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 2 800EUR
MELLERIO
Collier de rangs de perles fines torsadés orné d’un motif central serti d’une citrine dans un entourage de diamants taillés en brillant soutenant une citrine briolette. Signé et numéroté Mellerio. P. 60,9g.