MELLERIO

Lot 65
1 400 - 1 800 €
Result with fees
Result : 2 800 €

MELLERIO

Collier de rangs de perles fines torsadés orné d’un motif central serti d’une citrine dans un entourage de diamants taillés en brillant soutenant une citrine briolette. Signé et numéroté Mellerio. P. 60,9g.