HERMES

Lot 394
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
HERMES
Montre «?Médor?» plaqué or, cadran blanc, mouvement quartz, bracelet en cuir grené bleu surmonté de trois motifs clous plaqués or. Signée Hermès et numérotée.