FABERGE

Lot 388
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
FABERGE
Bracelet-montre en or jaune. Cadran octogonal noir. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Signé Fabergé et numéroté. P. Brut?: 29,3g.