FRED

Lot 364
Estimation :
1100 - 1200 EUR
FRED
Bague double jonc en or gris ornée d’un pavage de diamants taillés en brillant. Signée Fred Paris et numérotée. Tour de doigt?: 52. P. 10,9g.