Chaîne sertie de diamants et pendentif «?Éléphant?»... - Lot 337 - Gros & Delettrez

Lot 337
Estimation :
2700 - 2800 EUR
Chaîne sertie de diamants et pendentif «?Éléphant?» en or noirci entièrement pavé de diamants taillés en brillant, les yeux sertis de rubis. P. 21,1g.