Broche barrette en platine ornée de diamants... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche barrette en platine ornée de diamants de taille ancienne en chute. P. 8,7g. (Manque un diamant).