Bague «?Dôme?» en or gris tressé et ajouré... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague «?Dôme?» en or gris tressé et ajouré ornée d’un diamant de taille ancienne en serti clos entouré de diamants plus petits. Tour de doigt?: 59. P. 10,6g.