CHOPARD

Lot 267
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Result : 2 300EUR
CHOPARD
«?Happy Diamond?» Collier en or jaune orné d’un pendentif «?Coeur?» serti de diamants et, au centre, de cinq diamants mobiles. Signé Chopard et numéroté. P. 21,9g.