VAN CLEEF & ARPELS

Lot 264
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«?Alhambra?» Bracelet en or jaune orné de cinq motifs trèfles ciselés. Signé V.C.A et numéroté. Longueur?: 18cm environ. P. 14,4g.