JEAN ETE

Lot 214
Estimation :
5000 - 6000 EUR
JEAN ETE
Bracelet articulé en or jaune et or gris ciselés et tressés. Signé Jean Eté. Production moderne. Longueur?: 18,5cm environ. P. 112g.