MAUBOUSSIN

Lot 162
Estimation :
1700 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet jonc ouvrant en or rose godronné orné au centre d’un motif «?Grappe?» serti d’améthystes et de citrines taillées en cabochon. Signé Mauboussin Paris et numéroté. P. 37g.