MAUBOUSSIN

Lot 153
Estimation :
850 - 900 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or rose ornée d’un motif «?Grappe?» sertie d’améthystes et citrines taillées en cabochon alternées d’un diamant taillé en brillant. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Tour de doigt?: 54. P. 15,1g.