Collier négligé en or gris à décor de nœuds... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Result : 2 200EUR
Collier négligé en or gris à décor de nœuds soutenant deux diamants taillés en brillant dans un entourage de diamants taillés en rose. Fin du XIXe, début du XXe siècle. P. 10,2g.