Paire de boutons d’oreilles en or et argent... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
650 - 700 EUR
Paire de boutons d’oreilles en or et argent sertis de rubis, de saphirs et de diamants. Époque Napoléon III. P. 6,8g.