Broche en or jaune ornée d’une miniature... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
380 - 400 EUR
Broche en or jaune ornée d’une miniature émaillée représentant une jeune femme dans un entourage de fleurs serties de diamants et rubis. P. 6g.