FRED

Lot 80
Got to lot
Estimation :
850 - 900 EUR
Result : 950EUR
FRED
Bague en or jaune et or gris ornée d’émail bleu guilloché ornée, au centre, d’un motif boucle serti de diamants taillés en brillant. Signée Fred Paris. Tour de doigt?: 51. P. 10,8g.