Clavier en or jaune à décor de lyre ciselé... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Lot 76
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Clavier en or jaune à décor de lyre ciselé et ajouré retenant des chaînes maille jaseron entrecoupées d’un motif à décor floral. Poinçons «?Sphinx?» et «?Éventail?», Marseille début du XXe siècle. P. 38,4g.