Lot 72
800 - 1 000 EUR
Result with fees
Result : 850 EUR

Clavier en or jaune ciselé et ajouré à décor de rinceaux orné de deux blasons verts et bleus surmontés d’une couronne de Marquis. Fin du XIXe siècle. P. 36,5g.