Clavier en or jaune ciselé et ajouré à décor... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Clavier en or jaune ciselé et ajouré à décor de rinceaux orné de deux blasons verts et bleus surmontés d’une couronne de Marquis. Fin du XIXe siècle. P. 36,5g.