Broche «?Fleur?» en or jaune et argent sertie... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Broche «?Fleur?» en or jaune et argent sertie de diamants taillés en rose et d’une perle. Époque Napoléon III. P. 12,2g.