Paire de clips d’oreilles en or jaune ornés... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune ornés de lapis-lazuli sculpté à décor de scarabée. P. Brut?: 13,6g.