Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 53 - Gros & Delettrez

Lot 53
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune ciselé à décor de «?Cartouche?» ornée de diamants taillés en brillant, certains plus importants, soutenant des fils d’or jaune tressés retenus en pampille. P. 15,8g.