OMEGA

Lot 47
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
OMEGA
Bracelet-montre en or jaune. Cadran crème, index appliqués. Cadran dissimulé sous un motif floral serti d’un diamant taillé en brillant et de saphirs. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune tressé. Signé Omega. P. Brut?: 81,7g. Avec écrin.