OMEGA

Lot 47
1 500 - 2 000 EUR
Result with fees
Result : 1 600 EUR

OMEGA

Bracelet-montre en or jaune. Cadran crème, index appliqués. Cadran dissimulé sous un motif floral serti d’un diamant taillé en brillant et de saphirs. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune tressé. Signé Omega. P. Brut : 81,7g. Avec écrin.