Collier draperie en or jaune émaillé polychrome... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
450 - 500 EUR
Collier draperie en or jaune émaillé polychrome orné d’un motif central à décor d’étoiles retenant des médaillons en pampille alternés de perles boutons et de pierres de couleurs. P. 13g.