Broche en or jaune ciselé ornée d’un motif... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Broche en or jaune ciselé ornée d’un motif en onyx surmonté d’un décor floral orné d’une perle et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 8,7g.