Pendentif «?Saint Esprit?» en or jaune émaillé... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
220 - 250 EUR
Pendentif «?Saint Esprit?» en or jaune émaillé orné de citrines. P. 5,8g. (Manque à l’émail)