GUCCI

Lot 292
Estimation :
160 - 180 EUR
GUCCI
Sac " Duchessa Boston " en toile enduite siglée chinée beige et veau marron à surpiqûres beiges, fermeture éclair, double poignée, dont une retenue par un motif nœud en métal doré. Bon état (légères traces, manque anse bandoulière).