BALENCIAGA

Lot 284
Estimation :
350 - 400 EUR
BALENCIAGA
Sac " Giant City " 37cm en chèvre aniline beige et motifs en métal argenté, fermeture éclair à double curseur, double poignée lacées, poche extérieure zippée, nous y joignons son miroir de sac. Bon état (usures, traces, manque anse bandoulière).