LOUIS VUITTON

Lot 259
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
LOUIS VUITTON
Paire de pendants d'oreille en métal doré figurant deux fleurs de monogram émaillées l'une turquoise, l'autre bordeaux, nous y joignons un troisième pendant figurant un cœur. Signée.