LOUIS VUITTON

Lot 164
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 250EUR
LOUIS VUITTON
Sac " Keepall " 60cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom, attache-poignées. Bon état (usures, traces, égrenures).