Louis VUITTON

Lot 150
190 - 210 €
Result : 195 €

Louis VUITTON

Sac " Keepall " 45cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom. Bon état (usures, traces, égrenures).