Louis VUITTON

Lot 145
220 - 250 €
Result : 260 €

Louis VUITTON

Sac " Keepall " 60cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom, attache-poignées. Bon état (usures, traces, égrenures).