Louis VUITTON

Lot 132
220 - 250 €

Louis VUITTON

Sac " Saumur PM " 25cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture sangles sur rabat, pattes de serrage latérales, anse bandoulière réglable, pattes d'épaule. Bon état (usures, traces, égrenures).