LOUIS VUITTON

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 165EUR
LOUIS VUITTON
Sac " Speedy " 30cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, traces, égrenures, salissures).