LOUIS VUITTON

Lot 115
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 185EUR
LOUIS VUITTON
Sac " Speedy " 30cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, traces, égrenures, fermeture éclair non d'origine).