Louis VUITTON

Lot 17
180 - 220 €
Result : 240 €

Louis VUITTON

Sac " Keepall " 45cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée. Bon état (usures, traces, égrenures).