Louis VUITTON

Lot 13
150 - 180 €
Result : 250 €

Louis VUITTON

Sac " Keepall " 55cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom. Bon état (usures, traces, égrenures, salissures).