Louis VUITTON

Lot 9
180 - 220 €
Result : 180 €

Louis VUITTON

Sac " Grand Noé " en cuir épi rouge, fermeture par un lien coulissant, anse d'épaule réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).