LOUIS VUITTON

Lot 2
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 230EUR
LOUIS VUITTON
Sac " Speedy " 30cm en cuir épi rouge à surpiqûres noires, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Bon état (usures, égrenures).