Louis VUITTON

Lot 2
180 - 220 €
Result : 230 €

Louis VUITTON

Sac " Speedy " 30cm en cuir épi rouge à surpiqûres noires, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Bon état (usures, égrenures).