LOUIS VUITTON

Lot 1
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 400EUR
LOUIS VUITTON
Sac " Keepall " 52cm en cuir épi rouge à surpiqûres noires, fermeture éclair à double curseur, double poignée, poche extérieure, porte-nom, attache-poignées. Bon état (oxydation, usures, égrenures).