Louis VUITTON

Lot 1
300 - 350 €
Result : 400 €

Louis VUITTON

Sac " Keepall " 52cm en cuir épi rouge à surpiqûres noires, fermeture éclair à double curseur, double poignée, poche extérieure, porte-nom, attache-poignées. Bon état (oxydation, usures, égrenures).